search
menu
person

Известный инсайдер сообщил цену Redfall и обновление до Deluxe Edition
 22.01.2023  ПК  0  70

Redfall — шутер от первого лица, в который можно играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Как группа охотников на вампиров, мы должны уничтожить ряд существ ночи с помощью различного оружия и уникальных способностей.

Дорожная карта Diablo Immortal на этот год включает новый класс и рыбалку
 22.01.2023  ПК  0  67

Эти обновления будут включать "улучшения кланов, внутриигровых социальных функций и геймплея, а также введение нового класса и боссов Хелликария". Перспектива появления нового класса, пожалуй, самая интересная из всех, поскольку он, предположительно, представит игрокам совершенно новые навыки и геймплей.

Konami, намекают на релиз небольшой игры из серии Silent Hill этой весной
 22.01.2023  ПК  0  71

Многие фанаты серии считают, что таким образом Konami намекают на релиз Silent Hill: The Short Message (чьи предполагаемые арты с изображением монстра, покрытым лепестками сакуры, появились в сети еще в начале прошлого года) этой весной.

Ремейк Resident Evil 4 преподнесет сюжетные сюрпризы
 22.01.2023  ПК  0  60

Предстоящий ремейк Resident Evil 4 будет таким же, предлагая опыт, верный оригиналу, но в то же время делая изменения в сюжете. Из трейлеров ремейка Resident Evil 4, выпущенных до сих пор, стало ясно, что новая игра будет выдержана в более серьезном, мрачном тоне, чем оригинальная игра, но помимо этих тонких изменений поклонников могут ждать сюрпризы.

Разработчики Atomic Heart показали, как меняется оружие при его прокачке
 22.01.2023  ПК  0  61

Mundfish опубликовали новый пост в своем Твиттер-аккаунте, в котором показали, как будет меняться внешний вид оружия при его усилении. На скрине можно увидеть, что даже у обычного топора есть целых шесть уровней прокачки, с каждым из которых он будет все больше и больше меняться.

Фанаты увидели плагиат WoW в новой ММО от Tencent
 22.01.2023  ПК  0  63

Как отметили многие пользователи Сети, игра из Поднебесной абсолютно не стесняется копировать многие визуальные элементы World of Warcraft. Это такой же фэнтезийный мир со слегка гипертрофированными формами.